Пятница, 19.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS

SOAD-fan

Главная » 2009 » Март » 16 » Участники SOAD радуют...
20:35
Участники SOAD радуют...
 
Как бы в продолжение прошлых новостей начну с безумных похождений Шаво Одаджяна. А именно, 27 февраля Общеармянский Благотворительный Союз Америки (Armenian General Benevolent Union (AGBU)) отмечал свое 10-летие. И все бы ничего, но в тусовке участвовали режиссер фильма Screamers - Карла Гарапедян (Carla Garapedian) и бывший басист ныне распавшейся группы System Of A Down - Шаво Одаджян (Shavo Odadjian), которые и удостоились звания "Общественный герой" за то, что являются хорошим примером для армяно-американской молодежи. Как Карла, так и Шаво, оба двинули речь о том, как важно задумываться над своими действиями и правильно использовать свое право голоса. Подробности на английском можно почитать тут.

Теперь коротко о главном. Серж Танкян (Serj Tankian), как уже было сказано ранее, все эти месяцы усердно готовился к выступлению с Оклендским Симфоническим Оркестром, которое состоится сегодня, 16 марта 2009, и к концу года будет выпущено на ДВД. По этому поводу он давал то или иное интервью, как например вот это интервью с Сержем Танкяном и Джоном Сатасом (новозеландский композитор John Psathas, занимающийся "подгонкой" песен Сержа под оркестр, состоящий из 70 человек). Помимо интервью по австралийскому ТВ время от времени показывали вот такие ролики в ходе которых мы можем услышать пару отрывков из проб будущего концерта.

О дальнейших планах Сержа Танкяна известно следующее: в течении марта будет дано еще 3 концерта с участием Сержа в рамках проекта "Ось Правосудия" (Axis Of Justice). В концертах помимо Сержа примут участие, конечно же Том Морелло (Tom Morello) из Rage Against The Machine и Audioslave, а так же гитарист Slash из Guns'n'Roses и Velvet Revolver, певец ртом Кори Тейлор (Corey Taylor) из Slipknot и Stone Sour и многие многие другие музыканты. Примечательно, что концерты благотворительные и билет стоит всего 15 баксов, но к сожалению проходить будут в США. Подробнее об этом мероприятии можно почитать на официальном сайте организации.

И напоследок пару слов о Джоне Долмаяне (John Dolmayan) - известном скупщике редких комиксов, который за 317 200 американских рублей купил на аукционе самый первый номер комикса Superman 1938 года выпуска.

И да, я учитываю, что самый первый комикс о родившемся на Криптоне сверхчеловеке в красных труселях вас ебет куда меньше, чем дальнейшая судьба Scars On Broadway. Но, к вашему сожалению, о Дароне Малакяне как не было новостей - так и нет.

Просмотров: 1537 | Добавил: soad-rules | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

1 клик по рекламе за 1 заход
Всего ответов: 10

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0